Кто имеет право на льготный проезд в районах Крайнего Севера - работающие лица или работающие и проживающие? (на примере работы в Республике Коми и прописки в г. Белгород)

• г. Усинск

Поясните пожалуйста льготная дорога оплачивается лицам работающим в районах крайнегго севера, либо лицам работающим и проживающим? На примере: я работаю в Республике Коми, а прописана в г. Белгород, имею ли я право на льготный проезд?

Ответы на вопрос (1):

да имеете- оплачивается независимо от прописки- главное чтобы вы там работали