Проблема с оплатой кредита - смс с неверной суммой и несправедливый штраф

• г. Тула

Получила смс с суммой которую плачу по кредиту. Оплатила данную сумму вовремя. Через 2 дня приходит смс, что у меня просрочка. Я перезвонила, мне сказали что смс была не корректной, и оплатить надо было другую сумму, больше, чем я оплатила. Что мне делать? Служба безопасности сказала, что теперь придется платить штраф. Почему я должна платить штраф, если я оплатила сумму, которая была в смс.

Ответы на вопрос (1):

Ничего платить не сможете в данном случае, так как просрочки не было в данном случае.