Вопросы регистрации и договора для работы грузового авто на физическое лицо и организацию

• г. Сыктывкар

Грузовое авто зарегистрировано на физ. лицо. Есть организация, в которой планируется работать. 1). Какой договор должен быть заключён между ООО и физ. лицом для работы? 2).Имеет ли какое то значение для налоговой (или других органов) что физ. лицо т.е. владелец транспорта, является директором той самой организации?

Ответы на вопрос (3):

Заключите договор аренды транспортного средства

В договоре обязательно прописывать сумму или она может равняться 0 руб.?

В договоре нужно прописывать арендную плату и она должна быть более -менее реальной,чтобы не вызвать сомнений у налоговой службы.Удачи!