Банк отказал мне возвратить страховку из-за ошибки с заявлением - что делать?

• г. Волгоград

Банк отказал мне возвращать страховку, объяснив это тем что заявка была подана слишком поздно, хотя в первый раз я подала ее вовремя, просто мне никто не сообщил о том что заявление мне дали старого образца, я узнала это только через месяц когда позвонила на горячую линию чтобы узнать ответ, после этого я сразу же написала новое заявление, но мне сообщили что я сделала это поздно и что это их вина они не признают. Подскажите пожалуйста что лучше сделать!?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае вам нужно вернуть уплаченную страховку в судебном порядке.

если вам навязали страховку- то расторгать договор страхования в судебном порядке- практика положительная по таким случаям большая.

обращайтесь- помогу составить иск