Скажите пожалуйста а что типерь на этой машине нельзя ездить,

Читайте также:
• г. Новороссийск
Вопрос №4799394

НАЛОЖЕНО ОГРАНИЧЕНИЕ

Марка (модель) ТС:МАЗДА 323

Год выпуска ТС:1984

Дата наложения ограничения:25.03.2011

Регион наложения ограничения: Краснодарский край.

Кем наложено ограничение: Органы внутренних дел или иные правоохранительные органы.

Вид ограничения: Утилизация (для транспорта не старше 5 лет).

Скажите пожалуйста а что типерь на этой машине нельзя ездить, я собственник и кагда приобрел данное средство низнал что машина на ограничении а прежний владелец миня ниуведомил об этом и что типерь машину нужно утилизировать или что нужно делать подавть в суд на прежнева владельца за махинации?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Серпухов
06.09.2014, 22:16
Это лучший ответ

Требуйте от прошлого владельца возврата денег и возвращайте ему авто. Можете в полицию написать заявление о мошенничестве (ст. 159 УК РФ)

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва
06.09.2014, 22:16

расторгайте договор купли- продажи и требуйте возврата денег в судебном порядке

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Новороссийск

Год выпуска ТС:1984 Дата наложения ограничения:25.03.2011

НАЛОЖЕНО ОГРАНИЧЕНИЕ

Марка (модель) ТС:МАЗДА 323

Год выпуска ТС:1984

Дата наложения ограничения:25.03.2011

Регион наложения ограничения: Краснодарский край.

Кем наложено ограничение: Органы внутренних дел или иные правоохранительные органы.

Вид ограничения: Утилизация (для транспорта не старше 5 лет)

Юрист г. Серпухов
06.09.2014, 21:56

Это значит предыдущие собственники оформили по документам утилизацию авто и теперь с ним ничего сделать нельзя

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Новороссийск

А разьясните мне пож как предыдущий владелец аформлял страховку проходил тех осмотр и передвигался на данном авто?

НАЛОЖЕНО ОГРАНИЧЕНИЕ

Марка (модель) ТС:МАЗДА 323

Год выпуска ТС:1984

Дата наложения ограничения:25.03.2011

Регион наложения ограничения: Краснодарский край.

Кем наложено ограничение: Органы внутренних дел или иные правоохранительные органы.

Вид ограничения: Утилизация (для транспорта не старше 5 лет).

А разьясните мне пож как предыдущий владелец аформлял страховку проходил тех осмотр и передвигался на данном авто? Если на данном авто ограничение наложено 25.03.2011 а дата пакупки предыдущева владельца 2012 год, дата проведения тех осмотра 28.04.2012, дата страховки с 14.11.2012

Юрист г. Серпухов
06.09.2014, 23:05

Вы такие вопросы в клуб "Что? Где? Когда?" задавайте. Вам по существу проблемы ответили

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва

Пожалуйста что значит эта информация.

Пожалуйста что значит эта информация

Значится в розыске.

Марка (модель) ТС:ФОЛЬКСВАГЕНПАССАТ

Год выпуска ТС:2011

Дата постоянного учета:21.03.2013

Регион инициатора розыска: город Москва.

Наложено ограничение.

Марка (модель) ТС:ФОЛЬКСВАГЕН РАSSАТ

Год выпуска ТС:2011

Дата наложения ограничения:26.04.2013

Регион наложения ограничения: Краснодарский край.

Кем наложено ограничение: Органы внутренних дел или иные правоохранительные органы.

Вид ограничения: Аннулирование.

Юрист г. Москва
16.09.2014, 14:53

Аннулировали регистрацию автомобиля

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
16.09.2014, 14:54
Это лучший ответ

это значит, что это данное транспортное средство находится в розыске.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург

Покупаю машину и бывший владелец не знает за что наложен арест на машину и кем и сколько - как узнать?

Покупаю машину и бывший владелец не знает за что наложен арест на машину и кем и сколько - как узнать?

Наложено ограничение.

Марка (модель) ТС:НИССАН ПАТРОЛ

Год выпуска ТС:1992

Результаты проверки по «JN1WYGY60U0853212»

Дата наложения ограничения:05.05.2014

Регион наложения ограничения: город Санкт-Петербург.

Кем наложено ограничение: Органы внутренних дел или иные правоохранительные органы.

Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия.

Юрист г. Кандалакша
09.02.2016, 13:06

Здравствуйте. Ограничение наложили скорее всего приставы. Пусть он обратиться к ним по месту своего жительства

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Ростов-на-Дону
09.02.2016, 13:08

Это можно узнать либо у судебных приставов либо в отделе полиции, где накладывался арест. В свободном доступе такой информации нет.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Краснодар

Основание: УТИЛИЗАЦИЯ Возможно ли восстановить регистрацию?

Марка (модель) ТС: АУДИ 200

Год выпуска ТС: 1985 г.

Дата наложения ограничения: 25.12.2007 г.

Регион инициатора ограничения: Ставропольский край.

Кем наложено ограничение: ОВД или иные правоохр. Органы.

Вид ограничения: Утилизация (для транспорта не старше 5 лет).

Основание: УТИЛИЗАЦИЯ

Возможно ли восстановить регистрацию?

Юрист г. Новосибирск
13.10.2019, 20:01

На утилизацию мог подать предыдущий собственник авто, не мвд и не приставы.

Восстановить возможно.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург

Кем наложено ограничение: Органы внутренних дел или иные правоохранительные органы

Наложено ограничение

Марка (модель) ТС:67953

Год выпуска ТС:2013

Дата наложения ограничения:22.01.2014

Регион наложения ограничения: город Санкт-Петербург

Кем наложено ограничение: Органы внутренних дел или иные правоохранительные органы

Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия

саша?9119101792

Юрист г. Москва
11.12.2015, 19:36

Обратитесь в ГИБДД по месту регистрации авто и узнаете.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Тимашевск

НАЛОЖЕНО ОГРАНИЧЕНИЕ Марка (модель) ТС:SUZUKI GRAND VICTORIA

Проблема-я преобрел автомобиль 07.08.2015 г. Штрафов по базе ГИБДД не имею, посмотрел сайт ПРОВЕРКА ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА и вот: НАЛОЖЕНО ОГРАНИЧЕНИЕ

Марка (модель) ТС:SUZUКI GRАND VIТАRА

Год выпуска ТС:2008

Дата наложения ограничения:19.08.2015

Регион наложения ограничения: Краснодарский край

Кем наложено ограничение: Судебный пристав

Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия

НАЛОЖЕНО ОГРАНИЧЕНИЕ

Марка (модель) ТС:SUZUКI GRАND VIТАRА

Год выпуска ТС:2008

Дата наложения ограничения:19.08.2015

Регион наложения ограничения: Краснодарский край

Кем наложено ограничение: Судебный пристав

Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия

НАЛОЖЕНО ОГРАНИЧЕНИЕ

Марка (модель) ТС:SUZUКI GRАND VIТАRА

Год выпуска ТС:2008

Дата наложения ограничения:13.11.2015

Регион наложения ограничения: Краснодарский край

Кем наложено ограничение: Судебный пристав

Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия. Штрафы принадлежат предыдущему владельцу. Мои действия?

Юрист г. Краснодар
10.02.2016, 15:24

Руслан!

При отмене любых ограничений нужен документ, на основании которого наложен запрет. От этого зависят дальнейшие действия.

Об этом можно узнать в Вашем случае у судебного пристава-исполнителя. После его получения посмотреть его законность и есть ли основания для отмены. Если оно незаконно - то написать заявление об отмене. Если оснований для отмены нет, то нужно выполнить действия, которые повлекут снятие запрета (н-р, оплатить долг). Подробнее можно сказать только видя этот документ.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Вихоревка

Подскажите, что делать в этой ситуации?

Купил машину 22.06.2015. Сейчас хотел поменять машину на другую, оказалось, что машина в аресте со 02.03.2015 г. Машину брал в Иркутске, сам же живу в Иркутской области. ПТС у меня новая, я один в ней.

НАЛОЖЕНО ОГРАНИЧЕНИЕ

Марка (модель) ТС:НОNDАFIТ

Год выпуска ТС:2001

Дата наложения ограничения:02.03.2015

Регион наложения ограничения: Республика Бурятия

Кем наложено ограничение: Судебный пристав

Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия

НАЛОЖЕНО ОГРАНИЧЕНИЕ

Марка (модель) ТС:НОNDАFIТ

Год выпуска ТС:2001

Дата наложения ограничения:13.07.2015

Регион наложения ограничения: Республика Бурятия

Кем наложено ограничение: Судебный пристав

Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия

НАЛОЖЕНО ОГРАНИЧЕНИЕ

Марка (модель) ТС:НОNDАFIТ

Год выпуска ТС:2001

Дата наложения ограничения:24.08.2015

Регион наложения ограничения: Республика Бурятия

Кем наложено ограничение: Судебный пристав

Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия

НАЛОЖЕНО ОГРАНИЧЕНИЕ

Марка (модель) ТС:НОNDАFIТ

Год выпуска ТС:2001

Дата наложения ограничения:24.08.2015

Регион наложения ограничения: Республика Бурятия

Кем наложено ограничение: Судебный пристав

Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия

Подскажите, что делать в этой ситуации?

Юрист г. Саратов
11.12.2015, 23:09

Для начала вам нужно ознакомится с материалами исполнительного производства у пристава-исполнителя, который непосредственно занимается этим производством, и узнать о причинах наложении данного ареста.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Сертолово

Как узнать какими органами! Устал платить налогиНАЛОЖЕНО ОГРАНИЧЕНИЕМарка (модель)

Как узнать какими органами! Устал платить налоги

НАЛОЖЕНО ОГРАНИЧЕНИЕ

Марка (модель) ТС:ВАЗ 21083

Год выпуска ТС:1997

Дата наложения ограничения:27.07.2012

Регион наложения ограничения: город Санкт-Петербург

Кем наложено ограничение: Органы внутренних дел или иные правоохранительные органы

Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия и прохождение ГТО.

Юрист #14324
Юрист г. Красноярск
16.01.2016, 14:48

ФССП этот орган

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург

Перешёл на сайт федеральная служба судебных приставов а там про бывшего владельца автомобиля написано, что он должник по ст.

Купил машину... на сайте гибдд увидел: НАЛОЖЕНО ОГРАНИЧЕНИЕ

Марка (модель) ТС:ФОЛЬКСВАГЕНТРАН

Год выпуска ТС:1997

Дата наложения ограничения:13.09.2010

Регион наложения ограничения: город Санкт-Петербург.

Кем наложено ограничение: Органы внутренних дел или иные правоохранительные органы.

Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия

Перешёл на сайт федеральная служба судебных приставов а там про бывшего владельца автомобиля написано, что он должник по ст. 46 п. 1 п.п. 3

Адвокат г. Москва
24.09.2014, 00:25

Вы вправе расторгнуть сделку-купли продажи

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение