Обязанность пополнять кредитную карту Украинского Ренессанс банка, проживая в Крыму - мои сомнения после отсутствия зачисления и СМС

• г. Симферополь

Обязана ли я и впредь пополнять кредитную карту украинского ренессанс банка, если я проживаю в Крыму. До этого я пополняла ее исправно в срок. Сегодня проверила баланс карты онлайн. Последнего зачисления (600 грн) за прошлый месяц на счет не поступило. Смски (как раньше) на украинский мобильный номер не поступают.

Ответы на вопрос (2):

обязана ли я и впредь пополнять кредитную карту украинского ренессанс банка, если я проживаю в Крыму.

---если вы брали у них кредит. обязаны пополнять

нет оснований, так как вам не предоставлено дополнительное соглашение с банком о перечислении на иные реквизиты и в иной валюте платежа, отправьте в банк уведомление о заключения дополнительного соглашения или будете вынуждены обращаться в суд за защитой своих прав