Могу ли я заложить земельный участок по ген. доверенности. В ген. доверенности указано что я могу закладывать, продавать, и т.д.?

• г. Екатеринбург

Могу ли я заложить земельный участок по ген. доверенности. В ген. доверенности указано что я могу закладывать, продавать, и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

Понятия генеральной доверенности нет. Читайте текст доверенности буквально.