А в Тирасполе меня развели и все в порядке, что мне сейчас делать? Кому обратиться за помощью?

• г. Тирасполь

А в Тирасполе меня развели и все в порядке, что мне сейчас делать? Кому обратиться за помощью?

Родился в Тирасполе, проживаю в Каспийске, хочу поменять фамилию. Объясняют, что нужно менять запись в книге рождения в Тирасполе...21 год. ждать два месяца ответ с Тирасполя... так ли это. или все проще делается?

Скажите, я гражданка молдовы (живу в Тирасполе) хочу подать на развод, муж гр-н РФ,у нас трое детей, как быстро нас разведут? Он в Тирасполь не может приехать т. к. нет заграника (сам он с Тирасполя тоже), и как с него элементы взыскать потом? Он за 4 месяца ни копейки не дал.

Квартира в Тирасполе (Молдова) , хозяйка (моя бабушка) проживала в ней вместе со своим сыном (моим дядей) Год назад она умерла, в январе этого года умер дядя.

Прямые наследники это я (в Воронеже), и две моих сестры (они в Тирасполе) Поехать в Тирасполь пока не могу, как мне быть? Может ли мне помочь моя дочь (она в Тирасполе, совершеннолетняя)

Муж проживает фактически в нижнем новгороде, точного адреса незнаю, прописка в тирасполе, что мне делать и надо ли будет ехать в тирасполь если я подам по его прописке?

Меня развела девушка с украины, но чеки у меня не все целы. Что мне делать и куда обратиться.

Могу ли вывезти ребенка без доверенности отца. В город Тирасполь. Состоим в браке. Ребенок имеет гражданство РФ и Молдовы. Ребенок родился в Тирасполе. Причина выезда жистокое отношение к ребенку. Родственники только в Тирасполе, помощи нет.

Если я разведусь с мужем, с кем останется дочь 1,5 месяца? Я с Тирасполя, а муж с Кишинева. Расписались мы в Кишиневе, дочь родила тоже в Кишиневе, сейчас живем в Кишиневе, но прописана я в Тирасполе, а дочь в Кишиневе. Я нахожусь в декретном отпуске, работала в тирасполе, а муж официально не работает. Мне 27 лет, а мужу 32

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение