Вакансии в МО РФ - возможность службы в Чите для жителей Крыма

• г. Чита

Я из Крыма. Можно ли узнать есть ли вакантные должности в МО РФ для того чтобы подписать контракт и проходить службу в Чите. О себе Срочная служба в морской пехоте, высшее экономическое образование, работа в комитете по борьбе с коруппцией.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в МО за нужной информацией