Вакансии в МО РФ - возможность службы в Чите для жителей Крыма

• г. Чита

Я из Крыма. Можно ли узнать есть ли вакантные должности в МО РФ для того чтобы подписать контракт и проходить службу в Чите. О себе Срочная служба в морской пехоте, высшее экономическое образование, работа в комитете по борьбе с коруппцией.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в МО за нужной информацией

Спросить
Пожаловаться

Немного о себе: 23 года, имею высшее образование, проходил срочную службу, во время срочной службы участвовал в охране олимпиады (проходили проверки ФСБ). Через пол года после возвращения со срочки - пригласили на службу в ФСБ по контракту в должности прапорщика. Интересует вопрос о возможности устройства на должность офицера с учетом высшего образования? (экономическое). Завтра пройдет собеседование на контракт, чтобы не выглядеть глупым - хочу заранее узнать. Заранее спасибо.

Служу по контракту 1 раз пошёл потому что не захотел идти на срочную службу имею высшие образование но военной кафедры не было поэтому мне предложили прослужить по контракту срок контракта 3 года сказали что идёт 1 год контракта за 6 месяцев срочной службы возможно расторгнуть контракт после 2 лет службы так как срочная служба будет ведь зачтена? Верно. Огромное Спасибо.

Есть высшее экономическое образование, хочу подписать контракт в армию, на какую должность я могу претендовать имея за плечами срочную службу?

Здравствуйте, вопрос по военной службе. Я заключил контракт после того как отслужил 6 месяцев срочной службы. Вопрос: когда этот контракт должен закончиться, на момент моего призыва на срочную службу или дату заключения контракта, я слышал что срочная служба входит в срок контракта, не могу разобраться.

Мне 32 года, имею высшее образование, срочная служба в армии.

Могу ли я поступить на службу по контракту в армии на должность офицера?

Имею высшее образование по специальности юриспруденция, служу по контракту в морской пехоте. Могу ли я получить звание офицера, без военного образования?

Можно ли перевестись на контрактную службу если срочная служба уже началась, есть высшее образование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Анатолий, я прошел срочную службу в морской пехоте на должности водитель-механик 2-С 1 хотелось-бы узнать могу-ли я устроиться в Крым по контракту.

Я военный контрактник. Служкёу в морской пехоте. У них катег. Годности к службе А. У меня б 3. Я хочу перевестись. Есть заключение ввк. Не годен к службе в морской пехоте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение