Потенциальные проблемы при постоянном прописывании знакомой в свою квартиру в СПб

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, какие могут возникнуть проблемы для меня, если я пропишу в свою собственную квартиру в СПб ПОСТОЯННО свою знакомую.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира в собственности, то снимать с учета придется в судебном порядке (ст. 131, 132 ГПК РФ), если не приватизированная, то Вы не сможете выселить этого человека