В каком городе подавать заявление о невыплате зарплаты, если живешь в Астрахани, работал в Буденновске, а офис компании в Москве?

• г. Астрахань

В каком городе подавать заявление о невыплате зарплаты, если живешь в астрахани, работал в буденновске, а офис компании в москве?

Ответы на вопрос (2):

подавать по месту работы или же по месту жительства ( в Москву не обязательно)

Опять, по-моему, речь идет о ООО "Синерджетик Проджектс". В Ленинский районный суд г. Астрахани, с прокуратурами и инспекциями по трудовым спорам потеряете время, а срок исковой давности по трудовым спорам составляет три месяца с даты увольнения.