В каком городе подавать заявление о невыплате зарплаты, если живешь в Астрахани, работал в Буденновске, а офис компании в Москве?

• г. Астрахань

В каком городе подавать заявление о невыплате зарплаты, если живешь в астрахани, работал в буденновске, а офис компании в москве?

Ответы на вопрос (2):

подавать по месту работы или же по месту жительства ( в Москву не обязательно)

Спросить
Пожаловаться

Опять, по-моему, речь идет о ООО "Синерджетик Проджектс". В Ленинский районный суд г. Астрахани, с прокуратурами и инспекциями по трудовым спорам потеряете время, а срок исковой давности по трудовым спорам составляет три месяца с даты увольнения.

Спросить
Пожаловаться

В каком городе подавать заявления о невыплате зарплаты в филиале, если головной офис находится в другом городе?

И куда подавать: в трудовую инспекцию, прокуратуру, мировой суд или гражданский? Задолженность 200000 руб+ плюс отпускные. Пока не уволена. Фирму хотят банкротить.

Офис компании находится в Санкт-Петербурге, я работаю на гранитном карьере в Лахденпохском районе Карелии, который принадлежит компании. Куда мне подавать исковое заявление в суд по невыплате зарплаты? По месту нахождения компании или можно по месту нахождения карьера? Спасибо!

, то могу ли я по невыплате зарплаты подать в суд у себя или в москве нужно? Спасибо!

Невыплата объясняется отсутствием денег на счету компании. И еще, фактический адрес компании находится в г. Москва, а юридический - в г. Владимир. Руководство - в Москве.

Если через суд или др. добиваться выплаты зарплаты, то в каком городе это делать?

Спасибо.

В каком суде писать заявление о невыплате зарплаты? Работа в Сколково. Работодатель живет в Саратове. Иногда приезжает в Москву. Где живет в Москве я знаю.

Есть ли какой-то нормативный документ, в котором сказано, что должно седержать исковое заявление в суд и по каким правилам его составлять?

И еще.

Фирма зарегистрирована по одному адресу, по которому реально никого нет, а ее офис, где я работала, находится по другому адресу. В какой суд подавать заявление? По месту регистрации или по месту реального расположения офиса?

(Речь идет о невыплате зарплаты).

Работал в компании ООО Смнерджетик прджектс в горде Будённовске с 5 мая по 8 августа. Получил заработную плату только за май месяц. Дальше тишина. Подавать на компанию в суд нет средсв. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Внастоящее время проживаю в г. Белгород. Хочу подать иск в суд о невыплате зарплаты. В какой суд подавать иск? Президент компании и руководящие органы находятся в Москве.

Заранее благодарю за ответ.

Как можно отказаться от гражданства РК не выезжая из города, живу в г. Буденноске, и подскажите к какому консульству относиться г. Буденновск?

Работала в строительной компании по трудовому договору. Головной офис находится в г. Москва, работала в региональном офисе г. Перми. В сентябре решили офис закрыть и меня сократили. Предупредили о сокращении за день, выходное пособие не выплатили, да и расчётные задержали на 1,5 недели. Подавала жалобу в трудовую инспекцию г. Москвы. Ответ пришёл, что нужно подавать в суд. Вопрос в том, что в какой суд подавать? По месту регионального офиса в Перми или по месту головного офиса в Москве? И ещё вопрос: в трудовой книжке записи нет и налоги за меня не платили, есть ли вероятность выиграть судебное дело?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение