Как привлечь соседку к ответственности за нарушения и угрозу безопасности в коммунальной квартире?

• г. Москва

У нас коммуналка, соседка пьющая и курящая, при том курит на кухне и смотрит на своем ноутбуке фильмы, громко днем слушает музыку. Можно ли ее привлечь по статье за мелкое хулиганство и по ФЗ №15? Кухня коммунальной квартиры считается общественным местом? Если нет, тогда как можно ее наказать? Несколько раз вызывал наряд полиции, но наряд ничего кроме беседы не проводил, один раз я даже ударил соседку, писал заявление, участковый никак не отреагировал. ЧТО ДЕЛАТЬ менты своим бездействием меня до физической расправы доведут, а я не хочу чтобы мой сын которому 3,5 месяца остался без отца.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе адресовать интересующий Вас вопрос в прокуратуру по месту жительства, поскольку в силу пункта 2 статьи 1 Федерального закона от 17 января 1992 года N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации" прокуратура Российской Федерации "в целях обеспечения верховенства закона, единства и укрепления законности, защиты прав и свобод человека и гражданина, а также охраняемых законом интересов общества и государства" осуществляет общий надзор за исполнением законов, в том числе со стороны органов управления и руководителями коммерческих организаций, равно как и за соответствием законам издаваемых ими правовых актов