Существуют ли стимулирующие надбавки для водителей школьных автобусов на селе в Архангельской области?

• г. Архангельск

У меня такой вопрос, я работаю водителем школьного автобуса на селе (Архангельская область, Коношский район посёлок Подюга) и мне хотелось бы узнать на какие стимулирующие надбавки я имею права а так же интересно имею ли я право на сельскую прибавку к зарплате как и учителя, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не сюда вопрос, федеральным законодательством не регулируется.