Существуют ли стимулирующие надбавки для водителей школьных автобусов на селе в Архангельской области?

• г. Архангельск

У меня такой вопрос, я работаю водителем школьного автобуса на селе (Архангельская область, Коношский район посёлок Подюга) и мне хотелось бы узнать на какие стимулирующие надбавки я имею права а так же интересно имею ли я право на сельскую прибавку к зарплате как и учителя, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не сюда вопрос, федеральным законодательством не регулируется.

Спросить
Пожаловаться

Папа работает водителем школьного автобуса в сельской местности. Получает минимальную заработную плату. Нет не стимулирующих выплат, надбавок и тд. Вопрос какие доплаты или надбавки должны быть.

На основании чего начисляется зарплата водителя школьного автобуса?

Работаю водителем школьного автобуса, зарплата 6700, в соседнем районе больше 12000.

Что делать, если занижается зарплата?

Моему отцу 65 лет, он работает водителем школьного автобуса, ему говорят что он должен уволиться так-как, вышло какое-то постановление запрещающее работать на автобусах водителям старше 65 лет. Правда ли это?

Работая директором и ведя преподавательскую работу в этом же коллективе имею ли я право на стимулирующие выплаты как учитель издав приказ на основании протокола заседания комиссии по стимулирующим выплатам сотрудникам школы и в том числе себе как учителю? Какие правовые основы?

Я работаю учителем биологии по совместительству в соседней школе. Имею ли право на получение стимулирующих выплат? Имею звание Почётный работник общего образования РФ. Имею ли право на персональную надбавку к должностному окладу за почётное звание? Директор сказала, что совместители не имеют право ни на стимулирующие выплаты, ни на персональные надбавки.

Поясните пожалуйста, мне 25 лет, устроилась на работу в районе, приравненном к районам крайнего Севера (Архангельская область), ранее трудовых отношений не было, но проживала в Селемджинском районе Амурской области, также приравненном к районам крайнего Севера. Имею ли я право на начисление северной надбавки сразу, или проживание не является поводом начисления северной надбавки? Заранее спасибо.

Я работаю водителем школьного автобуса и меня хотят отправить детьми другой школы на растояние 350 км в один конец имею ли я право откозаться ехать так как не дают второго водителя и на какое дальное растояние мы имеем право ездить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пенсионер работаю в мострансавто 30 лет водителем рейс-автобуса, получаю надбавку к зарплате за выслугу лет... вопрос: сохранится-ли эта надбавка при выходе на заслуженный отдых?

У меня такой вопрос: Я работаю уже второй месяц, инвалид с детства (родовая травма позвоночника нижний парапарез косолапость), 3 группа, беременна на сроке 7-8 недель... Слышала что после рождения ребенка мне будет надбавка к пенсии, хотелось бы узнать на какие пособия я имею право, и бывают ли такие надбавки за рождение ребенка? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение