Как быть, когда адвокаты перевели суд с особого порядка на общий в связи с отсутствием заявителей - выбор меры по статье 158(2) часть Айнуре?

• г. Москва

Добрый ночи подскажите пожалуйста у моего мужа должен был суд в особом порядке, адвакаты перевели на общий порядок взязи в том что заявители не разу не пришли? Как быть? Что нам выбрать по статье 158 2 часть Айнура спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Добивайтесь рассмотрения дела в особом порядке.