Как быть, когда адвокаты перевели суд с особого порядка на общий в связи с отсутствием заявителей - выбор меры по статье 158(2) часть Айнуре?

• г. Москва

Добрый ночи подскажите пожалуйста у моего мужа должен был суд в особом порядке, адвакаты перевели на общий порядок взязи в том что заявители не разу не пришли? Как быть? Что нам выбрать по статье 158 2 часть Айнура спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Добивайтесь рассмотрения дела в особом порядке.

Спросить
Пожаловаться

У моего мужа должен был суд в особом попядке адвакаты перевели на общий порядок, а заявители за 6 месяцев не разу не пришли в суд. Статья 158 часть 2 как нам быть?

Моего мужа судили по статья 111 часть 1 суд был в особом порядке. Слышила, что были изменения по особому порядку, подскажите пожалуйста какие были изменения? СПАСИБО.

У нас сегодня был назначен суд в особом порядке по статье 158 часть 2 через статью 30 часть 3.подскажите пожалуйста, по какой возможной причине нам его отложили? Сказали, что судья удалился в совещательную комнату.

Доброй ночи подскажите пожалуйста у моего мужа статья 158 часть 3 4-я ходка, попадет ли он под амнистию которая будет в 2015 г.? Заранее благодарю.

Доброй ночи дорогие юристы и адвакаты! Подскажите пожалуйста моего мужа посадили, что я могут написать чтобы ему смегчили срок? Зарание спасибо большое!

Я являюсь подсудимым по статья 159 часть 1, изначально суд был в особом порядке, после прочтения прокурором обвинительного заключения я сказал что согласен не совсем что там указано, т.е есть некоторые расхождения между тем что было на допросе, и то что содержится в заключение (расхождения минимальные), из-за чего прокурор ходатайствовал о снятии особого порядка и перевел рассмотрение дела в общий, хотя я с этим не согласен. Возможно ли как нибудь перенести рассмотрение дела на особый порядок обратно?

Мужа осудили в Тюменской обл. по статья 158 часть 3. 3 эпизода,158 ч.2 через 30 ст, Судили особым особым порядком дали 5 лет и ещё добавили 6 месяцем по 70 ст за не отгульное, далее уехал в другую область судили по 158 ч 3 особым порядком добавили 1,5 лет. Итог 7 лет строгого. Поедет за добавкой в другую область статья 158 часть 3 2 эпизода, статья 158 часть 2 через 30 ст,будет в особом порядке плюс явки с повинной, сколько могут добавить максимум? Так как все суды в особом порядке? И уже привыкли максимальный срок особого порядка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня сын шел на суд особым порядком, по сторонам.158 ч.3 п.в, назначен был суд 9.11, после суда адвокат говорит, что по ходатайству прокурора его перевели на общий порядок. Копию решения суда он мне не показывает, говорит что его нет (я нахожусь в другой стране) возможно такое, что постановления суда о переводе с особого порядка на общий может не быть?

У моего мужа не давно был суд, по статья 158 часть 3 ему присудили 9 месяцев строгого режима и домашний арест. Он хочет обжаловать приговор. Возможно ли такое что срок прибавят? Суд был в особом порядке.

Здравстауйте а подскажите пожалуйста а возможно ли примирение сторон по статье 158 часть 2 пункт В. Привлекаемся в первые. И если мы согласились на особый порядок? При особом порядке возможно примерение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение