Приставы не могут взыскать долг у безработного ответчика

• г. Богородск

Приставы бездействуют, ссылаясь на то,что, ответчик не трудоустроен! И они не могут стребовать с него долг т.к. доходов у него не имеется!

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление в суд о взыскание алиментов в твердой ден. сумме

также можете подавать ходатайства приставам на розыск имущества, описи другого имущества (хоть чт о-то у него по любому должно быть), наложение ареста на это имущество.