Лишили прав категории вс,могу ли получить права на бульдозериста и работать по ним?

• г. Хабаровск

Лешили прав категории вс,могу ли получить прова на бульдозериста и работать по ним?

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Их Вы тоже лишены.

Спросить
Пожаловаться

После замены водительских прав, хочу открыть еще одну категорию, категория вписана в мед справку, могу ли я заменить права на категории, которые сейчас имею, а потом по этой же справке получить права с записью новой категории?

Пояснение. Мед справка июнь 2022, на кат В, С, Е, имею открытые категории В и С.

Меня лишили прав (категория В). Мне придется сдавать теорию, могу ли я совместить это событие и сдать на категорию А, а после того как срок получения подойдет получить новые права на 2 категории.

Лишили прав за вождение в нетрезвом виде на легковом автомобиле. Могу ли я продолжать работать машинистом дорожностроительных машин имея ещё права экскаваторщика-бульдозериста.

Права просрочены 1 год, были открыты категории В, С. Категория С не нужна, могу ли я пройти мед обследование только на категорию В и соответственно получить права только с категорией В?

Я лишён права упровления автомобилем. Могу ли я если есть удостоверение бульдозериста работать по специальноси?

У бульдозериста в жкх изъяли права на предмет подлинности. Взамен временного удостоверения не дали. Возбудили уголовное дело в ОВД.

Но до суда не дошло. Правомерно ли то что бульдозерист не может работать на технике весь период. Даже нет никаких бумаг в предприятие об отстранении этого работника. Как быть? Помогите советом.

Могу ли я получить права категории б без внесения категории а так как иправа на категорию а потерены и просроченые.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили права управления ТС (категория Б). После истечения срока я открыл категорию А. Могу ли я вернуть права категории Б без сдачи теории? Спасибо.

Есть права категории ВСЕ. Открыл категорию А и прошел при сдаче экзамена медкомиссию на категорию АВ.При получении новых прав мне говорят что не проставят категории СЕ так как медкомиссия только на АВ.идите проходите медкомиссию на все категорий. Хотя старые права до 30 того года. Законно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение