Вопрос о законности перечисления алиментов на детей работника П. на зарплатную карту другого физического лица Е.

• г. Хабаровск

Работник П. предупредил заведующего Г., что за П. будет работать другое физическое лицо Е.. Трудовые отношения с работником П не прекратились. С новым физическим лицом Е. трудовые отношения не оформлялись. Е. передали зарплатную карту работника П. откуда перечислялись алименты на ребенка П. ВОПРОС. Считается ли, что алименты перечислялись не законно т.е. П. уклонился от выплат алиментов? Имеется ли административное правонарушение со стороны заведующего Г.

Ответы на вопрос (2):

Выполнение заданий студентам - платная услуга. Дорого. За качество не отвечаем.

Если алименты перечислялись как можно считать П уклонившимся от уплаты алиментов. А заведующий таким образом нарушил законодательство отрудеНужно было оформлять трудовые отношения и оформлять зарплатную карту на Е ст.5.27 КоАП РФ