Уклонение от выплат алиментов - маскировка работы и скрытность ответчика. Что делать в такой ситуации?

• г. Хабаровск

Уклоняется ли ответчик от выплат алиментов, если за него работает другое физическое лицо по его документам, где трудовой договор по отношению к физ. лицу не заключался и не прекращался по отношению к ответчику? Является ли это преступлением со стороны ответчика? Сам ответчик скрывает свое место нахождения и место работы. Что делать, если приставы ссылаются на то, что алименты перечисляются, значит ответчик не уклоняется от выплат и ответчика искать ни кто не будет? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Самое главное алименты перечисляются. Если же хотите изменить ситуацию напишите заявление либо в прокуратуру либо в инспекцию труда