Возможно ли изменить решение суда о разделе имущества и сумме взыскания в споре о квартире?

• г. Мирный

В 2011 году был раздел имущества (квартиры) по моему заявлению мне присуждена пол стоимости квартиры - 330000 руб. до настоящего времени выплачена треть стоимость квартиры сейчас 1500000 руб. можно ли изменить решение суда отдать ответчику 330000 руб. и забрать квартиру или изменить сумму взыскания?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно - решение же правильное, просто не исполняется.