Насилие и произвол - Как защитить своего сына от неправомерных действий оперативников?

• г. Челябинск

Вечером мой сын с друзьями играли в волейбол ему 18 лет. он свистнул тут же подошли оперативники находившиеся неподалёку на вызове, вызвали сотрудники детского сада за украденный металлолом, заталкали силой в машину и стали бить не обращая внимания на окружающих, подошёл парень сделал им замечание на что они завели машину и уехали по дороге они угрожали и били моего сына. Потом отпустили и звинились. Мне тут же позвонили я подъехала к оперативной группе и задала вопрос-на каком основании они распускают руки и задержали моего сына, что я буду писать в прокуратуру. Ответили что проводили разъяснительную работу и его никто не бил можете писать и побои не забудьте снять. Позже я нашла сына с друзьями они все потвердили пришедшее и мы вернулись к машине оперативников было человек 20 и совершеннолетние и несовершеннолетние, оперативники были в замешательстве и когда я попросила предоставить удостоверение и представиться один из них сказал только свою фамилию и что документы он забыл, весь разговор был записан на диктофон телефона. Прийдя домой дочь позвонила в дежурную часть и ей потвердили что такой оперативник у них есть. Побои мы не сняли у сына боли в грудной клетке от ударов. Как нам сейчас правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру подробным образом описав ситуацию