Возможна ли расторжение целевого договора и увольнение с ОАО РЖД в случае систематических нарушений трудового законодательства?

• г. Уяр

Могу ли я расторгнуть целевой договор и уволиться с предприятия ОАО РЖД, если работодатель соблюдает все условия договора, но постоянно нарушает в отношении меня тк РФ, т.е. имеют место постоянные неоплачиваемые переработки, ночные работы, дежурства по выходным дням, за которые я не получаю ни копейки?

Ответы на вопрос (1):

Если это основания для расторжения договором не предусмотрено, то не сможете. Изучите договор.