Наследственный дом ограбили и взрослые наследники отказываются компенсировать ущерб

• г. Краснодар

Трое наследников: двое взрослых сыновей и один несовершеннолетний. Взрослые захватили все наследственное имущество. Дом ограбили. Вынесли все вплоть до штор. В суде просила компенсировать похищенное квадратными метрами в наследственном доме.

Ответы на вопрос (1):

Лучше Вам к юристу с документами обратиться. Компенсировать квадратными метрами никто не будет.

Спросить
Пожаловаться

Продажа квартиры. Здравствуйте могу ли продать однокомнатную квартиру если в ней прописаны трое один из них несовершеннолетний ребенок и двое взрослых. Собственник один ребенок и один взрослый просто прописаны. Взамен купить две комнаты то есть разъехаться. Разрешит ли опека.

Есть однокомнатная квартира общая площадь 31.1 м.кв., жилая 19 м. кв. Доли 1/2 - несовершеннолетний ребёнок, 1/2-взрослый. Трехкомнатная квартира общая площадь 54,9 м.кв., жилая 41,5 м.кв. Доли 1/3 несовершеннолетний, 1/3,1/6,1/6 - три взрослых. Можем ли мы обменять доли между несовершеннолетним и взрослым. Взрослый отдаёт 1/3 в трехкомнатной, а несовершеннолетний 1/2 в однокомнатной?

Купили частный дом с участием мат. капитала. Детей трое. Двое взрослые женаты живут со своими семьями. Взрослым детям тоже выделять доли?

Хотим купить квартиру. В квартире 6 собственников 4 взрослых и 2 несовершеннолетних. Взрослые это две сестры и два брата из детского дома. Несовершеннолетние дети одной из сестер. Скажите опасна ли такая сделка?

Собственница частного дома умерла, мать моего супруга, дом не преватезированный, в доме прописанны двое детей взрослых собственницы, мой супруг и его сестра с сыном, сын взрослый. Может мой супруг прописать меня свою законную супругу в этом доме, без согласия остальных прописанных?

Бабушка заложила дом (с обременением) какое то время не платила. Был суд, иск истца удовлетворили. Он просил реализацию дома. В доме прописаны трое несовершеннолетних детей и двое взрослых, единственное жильё . Подавать апелляцию нам или сразу на рассрочку писать заявление? Может ли суд принять положительное решение по нашему заявлению, Подскажите пожалуйста.

Если в квартире муниципальной прописаны двое взрослых и трое детей может ли один взрослый въехать туда без разрешения второго так как квартира пустует.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брат не может оплатить кредиты. Является собственником дома. В доме прописаны еще трое взрослых и один несовершеннолетний. Могут ли в счет погашения кредита забрать дом? Заранее благодарю.

В наследственном деле двое взрослых и трое детей до 10 лет. Нотариус утверждает что мировое соглашение не возможно. Дети будут в каждом обьекте недвижимости.

На следующий вопрос:

Продали квартиру за 3650 000 рублей (5 собственников, двое из них несовершеннолетние), квартира менее 3 х лет в собственности, сразу же приобрели две квартиры: одну за 1350 000 (взрослый и несовершеннолетний), вторую за 2400 000 (двое взрослых и один несовершеннолетний). Должны ли мы платить налоги и можем ли оформить взаимозачет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение