Наследственный дом ограбили и взрослые наследники отказываются компенсировать ущерб

• г. Краснодар

Трое наследников: двое взрослых сыновей и один несовершеннолетний. Взрослые захватили все наследственное имущество. Дом ограбили. Вынесли все вплоть до штор. В суде просила компенсировать похищенное квадратными метрами в наследственном доме.

Ответы на вопрос (1):

Лучше Вам к юристу с документами обратиться. Компенсировать квадратными метрами никто не будет.