На работе спилил три сухих дерева, растущих прямо из фундамента здания.

• г. Москва

На работе спилил три сухих дерева, растущих прямо из фундамента здания.

Есть фото.

Экологи насчитали 87000 рублей ущерба.

Прокуратура возбуждает уголовное дело.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир Юрьевич!

Вам необходимо обжаловать постановление экологов. По поводу прокуратуры сказать сразу сложно, необходимо более детально всё знать. В чём конкректно Вас обвиняют на каком основании и т.д.

Я бы вам посоветовал идти в прокуратуру с адвокатом.

С уважением,