Как быстро получить отдельное жилье в двухкомнатной хрущевке (Измайлово) при сложных отношениях с родителями и дедушкой

• г. Москва

В двухкомнатной хрущевке (Измайлово) прописан Я (26 лет), дед (ветеран и инвалид ВОВ, все документы имеються) и бабушка. Отношения сложные. Имеються ли варианты как можно быстрее получить им или мне отдельное жилье (не дожидаясь расселения хрущевки которое вероятно будет, но когда неизвестно) ?

Ответы на вопрос (1):

В принципе варианты имеются, т.к. Ваш дедушка обладает определенными льготами, но Вы не сказали, Вы женаты или нет? Сколько метров на человека, в каком конкретно районе. Если конкретно, то обращайтесь kuligin@rdn.ru