Как правильно оформить документацию для перевозки товаров в интернет-магазине на упрощенке 6% налога?

• г. Москва

Являюсь ИП на упрощенке 6%, свой интернет-магазин розничной продажи, свой авто. Товара в машине много, везу так, чтобы покупатели могли выбрать. Должна ли составлять путевой лист, товарную накладную, счет-фактуру? Если я даже точное количество не знаю. Интересует именно для возможных вопросов ГИБДД.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, не должны. Будут конкретные проблемы с ГИБДД - обращайтесь

Путевой лист - да, он составляется при перевозке грузов или людей, даже ИП на свое авто

накладную тоже да

Проблемы были, вопрос решили, но все остались неграмотными в этом вопросе)))