Оформление опекунства над пожилым человеком - кому обратиться и необходимые документы в Молдове

• г. Нягань

К кому (в какой орган) обратится и какие документы нужны для оформления опекунства над посторонним пожилым человеком деду 82 года проживает в Молдово?

Ответы на вопрос (1):

Элеонора ! Обращаться следует в опеку с паспортами. со справками о доходах и о состоянии здоровья.