Суд имеет право признать недействительным государственный кадастровый учет и регистрацию прав на земельные участки

• г. Видное

Скажите пожалуйста в данном случае, сказано в законе и о кадастровом учете?, или только о государственной регистрации. Спасибо

Признавать недействительным проведенный государственный кадастровый учет земельных участков и государственную регистрацию прав на них в соответствии со ст.12 ГК РФ, ст.64 ЗК РФ, ст.2 ФЗ от 21.07.1997 г. №122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним», относится к компетенции суда.

Ответы на вопрос (1):

и к тому и к другому