Важное сообщение от пациента в отделении кардиологии - просьба ожидать звонка после 13:00 8 сентября 2014 года.

• г. Белово

Нахожусь в больнице в кардиологии по поводу пересадки сердца, если будет звонок, то желательно 8.09.2014 после 13.00 по Москве, иначе просто не смогу ответить. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 ГПК РФ).

Если есть страховка, то Вам надлежит убедиться в том, что Ваше заболевание действительно является страховым случаем