Процедура депортации лица без гражданства истекшим паспортом Узбекистана - обращение и перспективы

• г. Уфа

Как можно депортировать лицо без гражданства (нет вообще каких либо документов, кроме паспорта гражданина Узбекистана, который истек в 2005 г.) из РФ? Куда обратиться? Примут ли его в Узбекистане? Можно ли затем запретить ему въезд на территорию РФ?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в уфмс с сообщением об этом лице