Суд признал противоправные действия миграционной службы и лишил меня права собственности на квартиру - Как вернуть свои права?

• г. Симферополь

Постановлением суда признаны противоправные действия миграционной службы относительного признания выдачи паспорта с нарушением требований Приказа МВД и признания недействительными, изъятия и уничтожения паспорта, согласно заключении от числа 2011 года и обязал документировать паспортом, взамен изъятого.

На основании вышеуказанного заключения, в который указывается, что я,якобы являюсь гражданкой другой страны, меня лишили судом право собственности на квартиру.

При пересмотре дела по новым обстоятельствам суды двух инстанции отказали в связи с тем, что,цитирую: - Поскольку вышеуказанное заключение не носит не нормативного правоприменительного характера, а следовательно, не относится к актам публично-правовой природы (постановление государственного органа) и незаконными (недействующими) не призналась, по мнению судебной коллегии основанием для пересмотра решении суда (об отмене приватизации) - отсутствует.

Как вернуть свое права собственности в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в Конституционный суд. но сами не сможете. ищите супер грамотного юриста

---хотя у вас тупиковый случай. т.к. всё делалось по законам Украины.