Опять вместе после развода - Как изменить свою семейную ситуацию?

• г. Нижний Тагил

8 лет назад мы с ммужем развелись официально в суде. Ребёнку было 10 лет. Но спустя некоторое время мы опять стали жить вместе. И живём по сей день. Решение суда мы взяли, ногос. Пошлину не оплатили и соответственно не ппоставили печать о разводе в паспорте. Как нам лучше сейчас поступить? Можно ли оставить все на своих местах, просто аннулировать решение суда и получить обратно свидетельство о браке?

Ответы на вопрос (2):

Нет, Вам надо оформить расторжение брака (иначе потом могут быть проблемы с другими документами). Ваш брак уже расторгнут

Здравствуйте! Увы, решение суда не аннулируется, и подлежит обязательному исполнению. Только заново заключать брак...