Получение информации о номерах очереди и льготах в детских садах - считаю ли я правом получать такую информацию в соответствии с ФЗ О персональных данных?

• г. Омск

Мой ребенок стоит на очереди в детский сад. В этом году ему 2 года и путевку не получили. У меня есть подозрения, что Комиссия по комплектованию ДОУ выдает путевки некоторым без учета льгот и очередности. Хочу запросить справку в Мин. Образования города о номерах очереди и наличии или отсутствии льготы в интересующие меня ДОУ (3-4 садика) ,по детям, которым в этом году выдали путевки (естественно без ФИО). Имею ли я право на получение такой информации в соответствии с ФЗ О персональных данных? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Советую обратиться с жалобой в прокуратуру на предмет проверки законности предоставления мест в д/с