Вопрос о получении пособия для инвалидов 2 группы без стажа работы и сидящих дома с ребёнком

• г. Железногорск-Илимский

Скажите пожалуйста я инвалид 2 группы, нигде ни работала, сижу дома с ребёнком, имею ли я право получать пособие после 1.5 лет и какой размер?

Ответы на вопрос (1):

Не имеете права. вам государство платить пенсию по инвалидности, других выплат не положено.