Какая ответственность за неуплату неустойки по алиментам при удержании из зарплаты?

• г. Уфа

У меня такая проблема. Мне присудили неустойку по алиментам в сумме 530 000 руб. В настоящий момент долги по алиментам я уже погасил, текущие алименты выплачиваются регулярно, я официально трудоустроен. Сумма неустойки будет удерживаться из зарплаты, т.к. погасить сразу я ее не могу. Подскажите, могут ли приставы арестовать мое имущество, если неустойка удерживается из зарплаты. Если нет, то какая это статья закона. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, на имущество за исключением, указанного в ст. 446 ГПК РФ.