Скажите, что будет если вдруг с мамой что-нибудь случится раньше чем с отцом?

• г. Казань

У моего отца был первый брак, от которого есть дочь. В другом браке родилась я и мой брат, отец, мама, брат и я являемся собственниками квартиры. Папа, чтобы оградить нашу собственность от своей дочери от первого брака подарил свою долю своей жене - нашей маме. Скажите, что будет если вдруг с мамой что-нибудь случится раньше чем с отцом?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Лариса! Не дай Бог конечно, но мамиными наследниками будут Ваш папа, и Вы с братом, если у мамы есть или будут на этот момент, живы родители или один из них, то еще родители....