Незаконное использование земельного участка юр.лицом - как составить заявление в прокуратуру

• г. Бузулук

Земельный участок находится в собственности физ. лица, а юр. лицо пользуется этим участком без договора аренды. Как правильно написать заявление в прокуратуру на юр.лицо в связи с отсутствием соответствующих документов и неосновательным обогащением.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна Геннадьевна! Прокуратура не занимается подобными "разбирательствами". Пишите в ИФНС.