Нарушение норм и близкое прилегание пристроя к соседнему дому - что конкретно нарушено и куда обратиться?

• г. Горно-Алтайск

Пристроен в непосредственной близости вплотную пристрой соседей это нарушает нормы и стена пристроя вплотную прилегает крышой к стене моего дома, подстакажите пожалуйста что конкретно нарушается, и куда лучше обратиться?

Ответы на вопрос (1):

по вашим объяснениям- нарушен противопожарный разрыв ( 6 м.) между жилыми строениями