У моей бабушки после смерти остался вклад в банке. На мать написана доверенность и завещание. Как она может получить эти деньги?

• г. Смоленск

У моей бабушки после смерти остался вклад в банке. На мать написанна доверенность и завещание. Как она может получить эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Александра Юрьевна, для начала обращайтесь к нотариусу с заявлением об открытии наследства.

Получайте свидетельство и в Банк