Возможность выселения из общежития после реорганизации техникума - что нужно знать

• г. Кострома

Проживаю с 2000 года в студенческом общежитии техникума. Работала в этом техникуме 14 лет. Имею постоянную прописку. В 2014 году техникум реорганизовали, а общежитие передали другому техникуму. С работы сократили в связи с реорганизацией. Сейчас работаю по прежнему в профессиональном образовании, но не у новых владельцев общежития. Могут ли меня выселить?

Ответы на вопрос (1):

для этого им необходимо обратиться в суд.