Требуется специалист по приватизации земельного участка в Кировском районе, полторы сотки не учтены в кадастровом плане - помощь необходима

• г. Ростов-на-Дону

Прошу откликнуться специалиста по теме приватизации земельного участка в Кировском районе Имею полторы сотки не отмеченные в кадастровом плане города Обошла множество инстанций Все отфутболивают. Подробности по телефону.

Ответы на вопрос (1):

Возможно признать право собственности через суд. Приглашаю к нам, решим вопрос через суд.