Как поступить, если судебный пристав арестовал счет с пенсией по инвалидности для уплаты транспортного налога в размере 97000 рублей?

• г. Калининград

Что делать если судебный пристав арестовал счет в банке, на который перечисляется пенсия по инвалидности? Не пользовался счетом 1,5 года думал скопил на счету порядка 70 т.р судебное решение на 97000 транспортный налог.

Ответы на вопрос (2):

Не пользовался счетом 1,5 года думал скопил на счету порядка 70 т.р судебное решение на 97000 транспортный налог

---к сожалению ничего не сделаете. но непонятно если вы инвалид. то вы освобождены от уплаты по транспортному налогу. или у вас автомобиль дорогой.?

Обращаясь к юристам излагайте полно обстоятельства дела, иначе не получите полный и правильный ответ.