Утерян договор долевого участия - как получить паспорт БТИ и зарегистрировать право собственности без оригинала в Московской области?

• г. Лобня

Утерян договор долевого участия, зарегистрирвоанный в росреестре. В росреестре есть оригинал. Застройщик может только заверить копию договора. Как получить паспорт БТИ на квартиру и зарегистрировать право собственности без оригинала в Московской области?

Евгения.

Ответы на вопрос (1):

Получить дубликат ДДУ.