Льготы по оплате обучения в колледже для студентов с инвалидными детьми - законность повышения платы

• г. Киселевск

Я учусь в колледже на втором курсе. Имею ли я право на льготу по оплате на обучение если у меня дети инвалиды? И законно ли поднимают оплату за обучение? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Анастасия Николаевна,нет не имеете,условия повышения оплаты обучения должны быть отражены в Договоре на обучении.