Что делать, если у вас просрочен кредит в Сбербанке и нет возможности его выплатить?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, что мне делать если у меня просрочен кредит в сбербанке, и в блежайшие время мне нечем его оплотить. Ходил в банк и мне там скозали нечем помочь не можем, должен же быть какой-то выход.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Только не платить и уведомить банк что платить не можете, пусть подают в суд.