Наказание за передачу управления транспортным средством человеку не вписанному в страховку - возможные санкции и последствия

• г. Самара

Какое наказание будет за то что я передам управление своего тс человеку не вписанному в страховку, но имеющему при себе ву? Страховка ограниченная и все документы с собой у меня будут и я буду находиться рядом в тот момент.

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации штраф не предусмотрен.