Наказание за передачу управления транспортным средством человеку не вписанному в страховку - возможные санкции и последствия

• г. Самара

Какое наказание будет за то что я передам управление своего тс человеку не вписанному в страховку, но имеющему при себе ву? Страховка ограниченная и все документы с собой у меня будут и я буду находиться рядом в тот момент.

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации штраф не предусмотрен.

Спросить
Пожаловаться

Передал управление т.с.человеку не вписанному в страховку, совершили мелкое дтп с которого скрылись, какое будет наказание.

Можно ли передавать управление авто человеку не вписанному в страховку, при условии, что человек вписанный в страховку сидит рядом?

Скажите могу ли я передать управление своей машиной другому человеку с правами но не вписанному в страховку при этом я буду находиться рядом?

Если страховка на машину ограниченная, человек управляет машиной не вписанный в страховку а хозяин машины сидит рядом что будет если остановит дпс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли доверять управление автомобилем человеку, не имеющему доверенность, если водитель, имеющий доверенность сидит рядом? Страховка ОСАГО не ограниченна. Спасибо!

Я владелец, страховка на меня. Я выпил, посадил за руль жену, которой нет в страховке. Сам сижу рядом. Какой штраф предусмотрен?

Что то слышал, что если водитель который внесен в страховку рядом, то как то ужесточается наказание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение