«Незаконное использование средств АО Факел - последствия для главы административного субъекта и заместителя»

• г. Краснодар

Глава административного субъекта рф и его заместитель систематически выезжали в заграничные командировки за счет Акционерного общества Факел. Гениральный директор которого перед каждой поездкой передавал им наличные средства из бюджета акционерного общества Факел. Какие правовые последствия могут возникнуть у главы административного субъекта и его заместителя?

Ответы на вопрос (1):

Задачи бесплатно не решаются.