Помогите своему молодому коллеге! Компания А. поставляет сырье компании Б.

, а потом компания Б. возвращает А. готовый продукт. Какой договор лучше составить в данном случае: поставки или смешанный (поставка, купля-продажа)? Благодарю за помощь.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Как молодой коллега молодому коллеге.

А почему не подряд? Ст.702 - По договору подряда одна сторона (подрядчик) обязуется выполнить по заданию другой стороны (заказчика) определенную работу и сдать ее результат заказчику, а заказчик обязуется принять результат работы и оплатить его.

Иждивение только заказчика.

Мне подряд больше нравится.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение