Могут ли приставы арестовать автомобиль жены за долги мужа

• г. Снежногорск

У мужа долг за квартиру могут ли приставы арестовать автомобиль оформленный на жену? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

нет не могут- это собственность супруги. Лучше конечно состаить брачный договор и распределить имущество между супругами

а большой долг? уже был суд ? решение суда вступило в силу? если вступило обращайтесь с заявлением о рассрочке исполнения решения суда......обращайтесь