Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

В каком нормативном акте регламентируется понятие "коммерческая тайна" в отношении сотрудников ЗАО?

вопрос №48050
прочитан 31 раз
Оцените вопрос

Ответ достаточно короткий. Ст.139 ГК РФ - Информация составляет служебную или коммерческую тайну в случае, когда информация имеет действительную или потенциальную коммерческую ценность в силу неизвестности ее третьим лицам, к ней нет свободного доступа на законном основании и обладатель информации принимает меры к охране ее конфиденциальности. Сведения, которые не могут составлять служебную или коммерческую тайну, определяются законом и иными правовыми актами.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X