Муж и жена создали шумный скандал в кафе, требуя деньги за работу - возможно ли их привлечь к ответственности?

• г. Инта

В кафе пришел муж с женой, жена днем раньше работала в этом кафе, поругалась с персоналом и ушла недоработав до конца дня, потом они пришли и начали требовать денег за работу, громко крича при посетителях, угрожая персоналу расправой, что он их тут всех уложит, что нужны деньги прямо сейчас, посетителей было очень много тем самым он прервал работу и недавал обслуживать персонал, посетители все это слышали, можно ли его привлечь к ответственности за весь этот крик.

Ответы на вопрос (1):

да, пишите заявление в полиции о привлечении его к уголовной ответственности за угрозы